`Красивее тебя (Красивее чем ты) 8 серия` русская озвучка Оригинал. Кр…

페이지 정보

작성자 Cassie 댓글 0건 조회 4,920회 작성일 22-07-28 14:32

본문

`Красивее тебя (Красивее чем ты) 8 серия` на русском языке
Красивее тебя (Красивее чем ты) 8 серия озвучка TurkLovers
Красивее тебя (Красивее чем ты) 8 серия субтитры DiziMania

bit.ly

СМОТРЕТЬ ВИДЕО >>> КРАСИВЕЕ ТЕБЯ 8 СЕРИЯ

Смотреть онлайн Красивее тебя (Красивее чем ты) 8 серия Оригинальная озвучка Все серии



Смотреть Красивее тебя (Красивее чем ты) 8 серия AveTurk. Рекомендуем посмотреть!

Описание:
Когда она оказалась на новом рабочем месте, то даже не могла и предположить, насколько непросто ей здесь придется. Когда Эфсун покинула клинику, то сразу же отправилась к Эмиру. Эфсун не отступает и она убеждена в том, что Эмир от нее что-то скрывает. Только для Эфсун после того вечера очень многое изменилось. Эмира очень злит все то, что происходит в последнее время и ему с трудом удается сдерживать свою злость. Когда Эфсун об этом узнала, то очень расстроилась. Эфсун говорят о том, что она должна стать близка к Али в эти дни. Красивее тебя смотреть на русском.

Сайт турецкие сериалы приглашает смотреть онлайн Красивее тебя (Красивее чем ты) 8 серия в hd 1080p ultra качестве. Своевременно, на сайте можно посмотреть серии с различными вариантами озвучек Ирина Котова и с субтитрами Miladizi. Чтобы приступить к ознакомлению с новыми эпизодами, выбирайте в удобном плеере интересующий момент и перевод, после чего можно смотреть на андроид. Турецкий Красивее тебя (Красивее чем ты) 8 серия смотреть на русском языке Ultradox. Новая серия Красивее тебя (Красивее чем ты) 8 серия смотреть онлайн с 1 сезон, 2022.

Турецкий сериал Красивее тебя (Красивее чем ты) 8 серия смотреть онлайн. Сейчас же девушка получает известие от матери о том, что она тяжело больна и находится при смерти. Размеренную и устроенную жизнь молодой женщины нарушает харизматичный и самоуверенный Эмир - успешный пластический хирург из Стамбула. Другим героем является молодой парень Каан, он является пластическим хирургом. Когда она была маленькой девочкой, мама Первин оставила их с отцом в провинциальном городке Газиантепе и отправилась покорять Стамбул. Пути основных персонажей пересекались при необычных обстоятельствах. Новая жизнь кардинально отличается от спокойного размеренного существования недавнего прошлого. Этот увлекательный сериал рассказывает историю молодой очаровательной девушки Эфсун (Джемре Байсел), которая работает врачом-дерматологом.

Красивее тебя (Красивее чем ты) 8 серия Сериал Красивее тебя (Красивее чем ты) 8 серия свежий перевод

댓글목록

등록된 댓글이 없습니다.